If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Лунный Рыцарь [] - теперь серый, как тень отца Гамлета. Но кое-что, для всех, пояснить все же стоит.
Снятие значка Сталков не связано ни с каким конкретным событием... Точнее я бы сказал, что большое колличестворазных событий послужило катализатором в принятии мной такого решения. Я просто не такой... Все эти игры, типо "Свето-Тьмы", "Великой журналистики БК", "Форумного величия Клуба" - это все чушь... Для меня - это фикция. А большинство тут только в это играет, и не приемлет тех, кто в это играть не хочет, даже если те их не трогают. И сопротивляться этому фарсу значок Сталкеров очень мешал, потому что... Черь знает почему, наверное потому, что Сталки сами в это играют. То ли для поддержания имиджа, то ли потому что это нравится и им. Короче вышло так, что моя политика поведения в БК и их расходится, а подставлять ребят не очень охота.
Не знаю, чтобы такого еще сказать... Например, что буду делать дальше - не ясно. Есть еще два дела, которые доделать хочу обязательно, из природного цинизма и нелюбви к идиотизму толпы. А вообще, если до сентября я не найду (или меня не найдет) какого-нить интерса в БК, до скорее всего свалю отсюда, потому что вчера понял, что наигрался. Плохо это, когда игра приносит не удовольствие, а одну нервотрепку. Я не умный и хитрый. Я честный и свободолюбивый, поэтому... Спасибо Сталкерам за то, чему меня научили.
Update: 10-01-00 09:55 Да, очень важно замечание: я никогда не был Темным. И светлым тоже. Мне вообще абсолютно плевать на то, какая склонность сопуствует тому или иному клановому значку. Главное, чтобы мне нравилась моя функция в организации. Это важно, потому что куча идиотских криков, что я захотел в армию Мироздателя - достали. Плевал я на весь роул-плей игры. Моя игра - это социум, запомните. Хочется людям добро нести.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
на подробности я пока-что скупа.. ибо в данный момент ведутся переговоры с инвесторами и спонсорами.. думаю, сделать нейтральную БКшную газету.. подчеркиваю - НЕ КЛАНОВУЮ.. отдельный ресурс, не ограниченный склонностным/клановым противостоянием.. естессно, это - огромный труд, сама в одиночку проект не потяну.. Думаю, до сентября все переговоры будут проведены, набор команды завершен.. потом улечу на пару недель на дачу.. отдохну от интернета.. покупаюсь-позагораю.. и когда вернусь - проект будет запущен..
Только вот вопрос ваше творчество жова луного фетьки есть журналистика ?
Гость БК
13-08-07 @ 22:11
И сново ты меня удивил :). На этот раз приятно.
Правильное решение, имхо. Не буду объяснять почему, ты и так знаешь, что правильное. Хоть и не простое. Тож все собираюсь и собираюсь свалить с помойки, в которую превратился любимый некогда мир...
Да все никак не наберусь духу, малодушничаю. Слишком уж много тех, кто громко заявляет о уходе... а потом возвращается. Уходить тихо надо.
Чтоб возвращаться было не так стыдно...
DeepRain
Гость БК
13-08-07 @ 23:08
неудачнег...со сталком поперли - а он омазываццо...
Иди пешком, накинув потрепанный рюкзак с дырками и торчащими нитками, в сторону Эмеральда в лаптях... Опираясь на старую, но прочную ветку Девилского дуба. И скажи тамошним жителям, что мир жесток.
Честно гря рад, ибо терпеть не могу када люди пляшут под чью то дудку. туды их (сталков) в качель
ади
Чарующий аромат
18-08-07 @ 02:42
Так Лунный! я сегодня зашёл в игру и удивился! где же мой подарок????? Скотина Костя!!!!! Убью нахер тя!!!! а потом закопаю и напьюсь сгоря!!! =)))) потомучто пить будет уже не с кем! Короче жду =))))